Форум жителей города Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей города Шахты » Азбука секса » Мужчины любят спать в обнимку?

Мужчины любят спать в обнимку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компанией Harris/Decima был проведен специальный опрос среди жителей Канады, который показал, что мужчины и те из них, кого принято называть мачо, гораздо больше, чем женщины, любят обниматься. В среднем, почти каждый третий мужчина отметил, что предпочитает спать в обнимку со своей половиной, а вот, женщин, которые с этим согласны, оказалось меньше 25%. По мнению исследователей, это связано с тем, что желание обнять женщины воспринимают не как предложение «просто поспать в обнимку», а как заявление о намерениях совсем другого род
Источник Be Happy http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4618.gif

Объятие — форма физической близости, которая вовлекает закрытие или проведение рук вокруг другого человека. Объятие — вероятно самый общий человеческий признак любви и привязанности. Объятие также признак поддержки и комфорта. Объятие — обмен теплотой, обычно проистекая из радости или счастья на встрече кого-то.Это не является специфическим для людей, поскольку есть много разновидностей животных, которые участвуют в подобном обмене теплотой. Это одна из важнейших форм невербальной коммуникации. Согласно последним исследованиям представление о роли объятия в социальной жизни человека сильно меняется. Объятие может иметь родительский, дружеский, приятельский, эротический и наигранный характер. (Википедия) http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

0

2

Американский специалист Элен Ледерман установила, что положение, в котором вы обычно засыпаете, выдает отношение к соседу по постели.

Оба спят в позе «сложенных ложечек» - в затылок друг другу с синхронно согнутыми коленями. ХАРАКТЕРИСТИКА. Эта пара может похвастаться весьма доверительными и теплыми отношениями. Однако не любят идти на компромиссы и потакать капризам своей половинки.

Пара спит обнявшись, лицом друг к другу. ХАРАКТЕРИСТИКА. Союз двух чрезвычайно эмоциональных людей. Они любят друг друга до умопомрачения, но и ссорятся каждый раз чуть не до развода.

Спят рядом, касаясь друг друга ногами. Их связывает не столько любовь, сколько дружба, уважение и искренняя забота друг о друге. Понимают друг друга с полуслова. Ссорятся крайне редко и быстро мирятся.
Он спит на спине, закинув одну или обе руки за голову, она прижимается к нему. ХАРАКТЕРИСТИКА. Мужчина самостоятельный и на все сто уверенный в себе. Твердо зная, что партнерша простит ему все, он не прочь «сходить налево». Никогда не ссорятся, потому что женщина безропотно потакает всем капризам любимого.

Один спит на спине, а другой - на животе. ХАРАКТЕРИСТИКА. Успех этой связи зависит от того, умеет ли спящий на животе подавлять свою властность. Иначе спящий на спине рано или поздно его бросит.

Один спит на боку, другой - на животе.ХАРАКТЕРИСТИКА. Хорошо дополняют друг друга. Для решения важных вопросов тот, кто меньше в себе уверен (а это спящий на боку), всегда рад соглашаться с мнением властного (спящего на животе), чтобы самому не принимать решений.

Один спит на боку, другой - на спине. ХАРАКТЕРИСТИКА. Между такими партнерами чаще всего бывают большие трения и противоречия. Спящий на спине часто относится беспардонно к спящему на боку.

Оба спят на спине. ХАРАКТЕРИСТИКА.Подобные партнеры часто ссорятся между собой, потому что каждый из них ведет себя так, будто он знает все. Это обычно интересная, но недолгая связь.

Оба спят на животе. ХАРАКТЕРИСТИКА. Здесь также присутствует борьба за лидерство, потому что партнеры соревнуются в педантичности, выступая друг против друга.

Спят в позе «разбегания» - отвернувшись друг от друга, стремясь занять диаметрально противоположные положения в постели. ХАРАКТЕРИСТИКА. Вывод напрашивается сам собой - по меньшей мере во сне они уже «разбежались».

0

3

Кукла написал(а):

Спят рядом, касаясь друг друга ногами. Их связывает не столько любовь, сколько дружба, уважение и искренняя забота друг о друге. Понимают друг друга с полуслова. Ссорятся крайне редко и быстро мирятся.

типичная поза сна для моего первого брака...
мы и в самом деле не ссорились...просто  я ушла к тому ,кто любит спать вот так

Кукла написал(а):

Пара спит обнявшись, лицом друг к другу. ХАРАКТЕРИСТИКА. Союз двух чрезвычайно эмоциональных людей. Они любят друг друга до умопомрачения, но и ссорятся каждый раз чуть не до развода.

0

4

Мы спим вот так

Кукла написал(а):

Оба спят в позе «сложенных ложечек» - в затылок друг другу с синхронно согнутыми коленями.

Кукла написал(а):

Пара спит обнявшись, лицом друг к другу.

Кукла написал(а):

Он спит на спине, закинув одну или обе руки за голову, она прижимается к нему.

в общем, неважно, как но - обнявшись, и еще обычно взявшись за руки..как-то я спросила его - чем я тебя привлекаю больше всего? После мучительных размышлений он ответил - "Обнимашки"..это наш персональный наркотик))) иногда мне кажется что самое главное в жизни -это просто обнимать его)))  даже просыпаться не хочется..сегодня переставили будильник на час и валялись в обнимку.

0

5

а я не только обниматься...я еще люблю целоваться... вот целовалась бы и целовалась.....

0

Вы здесь » Форум жителей города Шахты » Азбука секса » Мужчины любят спать в обнимку?